Как вам такая бизнес идея ?

ильдар ткачев Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
В голову пришла такая идея покупать носки дешево оптом ( садовод викео и тд ) . И прлдавать в розницу га авито . Но совнемаюсь пойдет ли такая торговля . Хочу послушать ваше мнение на этот счёт .
Голосование за лучший ответ
Милана Хорошая Профи (879) 2 месяца назад
Правильно, что начинаете свой бизнес, мне нравится такая идея. Все успешные бизнесмены, когда то начинали с малого.
Никого не слушайте и занимайтесь бизнесом.
Успехов
Сергей Искусственный Интеллект (121676) 2 месяца назад
Спекулянт одним словом. Идея плоха, что купишь 100 пар, а продашь всего 10
Гермес Маркетинг Гуру (4568) 2 месяца назад
Пойти может и пойдет, но ты готов работать месяц за 5-10 тысяч рублей? :) Средний чек у носков копеечный. Выгодней шубы продавать или другой товар, где средний чек не 500 рублей, а хотя бы от 10000 рублей. К тому же ты на рекламу еще денег потратишь и твои носки убыток принесут. Ведь бесплатно много объявлений не подашь на авито.
ильдар ткачевУченик (93) 2 месяца назад
Мне 17 лет 5000 10000 для меня пойдет .
Гермес Маркетинг Гуру (4568) ильдар ткачев, Ну если пойдет и ты хочешь развиваться, то вот тебе совет опытного человека. Обойди знакомых, спроси у родителей, может они кого то знают, кто занимается строительством. А потом берешь деньги и тратишь на рекламу на том же авито. После этого ты будешь передавать им заказы за те же 10% минимальные, а это при расходах в 10 тысяч может быть прибыль 20-100 тысяч. Это во первых не требует постоянного просиживания в офисе, можно откуда угодно работать, во вторых бывают объекты, где ты с одного можешь и миллион заработать, если тебя не кинут. Поэтому лучше со знакомыми работать.