Сильно выпадают волосы

у меня длинные волосы, очень хочу отрастить до поясницы, но растат не особо быстро
уже наверное на протяжении года мучаюсь выпадением волос, особенно после мыться
мокрые волосы очень сильно лезут если провести по ним рукой, я боюсь облысеть и правда не знаю что делать , потому что волос действительно выпадает больше нормы
ситуацию усугубляет то, что волосы смлтно путаются и я их часто расчесываю, за счет этого их выпадает больше
сдавала анализ крови, была анемия, но сейчас все в норме и гемоглобина достаточно
регулярно пью витамины, использую маски и втираю перечную мяту в корни, эсвицин и тому подобное
Могут ли волосы выпадать от длины, может слишком тяжёлые? они средней густоты

Попробуйте Биотин Комплекс для волос эвалар в шипучих таблетках, он недавно появился и я сразу его приобрела, люблю пробовать всё новое. Эффект понравился, волосы стали меньше выпадать, но всё работает в купе с наружными средствами, к выбору которых стоит также основательно подойти.

Полезно попить биотин, наружно перед мытьём скраб-маску из морской соли и после мытья в корни втирать спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

Прям сильно?ты их накачал?

Насколько часто моешь голову?

раз в 3 дня