Вопрос про эпилепсию

олег чикризов Знаток (252), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли стать актером если у меня эпилепсия???
Голосование за лучший ответ
Герофил Сократов Гуру (2821) 2 месяца назад
Здравствуйте, если с интеллектом всё хорошо, то почему бы и нет? Если у Вас будет стойкая ремиссия, то актёром не ограничитесь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132921) 2 месяца назад
про лечение эпилепсии у вас в ауле не слыхали?
Впрочем, независимо от эпилепсии тебя за бездарность забракуют... Так что не переживай. Есть и другие профессии. (В том числе и в театре и в кино)