Буду ли я получать дополнения на игру в steam, если сменю регион на другой, где эта игра уже недоступна?

Тапок-Убиватор Знаток (414), на голосовании 4 месяца назад
Сменил регион на Турцию в steam, чтобы купить atomic heart. Взял premium edition издание, которое подразумевает, что все выходящие dlc будут сразу добавляться мне в библиотеку бесплатно. Вопрос. Если я сменю регион на Казахстан, где atomic heart уже не доступен для покупки, буду ли я дальше получать выходящие дополнения в свою библиотеку (ну или хотя бы патчи для игры)? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Алексей Мостовенко Знаток (315) 5 месяцев назад
Прости не знаю честно я бы сказал
Валек Журавлев Гуру (3306) 5 месяцев назад
Без понятия но осторожно. Я слышал часто нельзя менять, можно бан получить. Где то слышал 6 месяцев на одном регионе сидеть и с впн этого региона. Стоит ли оно того? Atomic вроде в вк играх есть, почему бы там не купить?
Тапок-УбиваторЗнаток (414) 5 месяцев назад
Заиметь atomic в библиотеку steam было делом принципа просто. А так, менять регион можно раз в три месяца, если не ошибаюсь. Я их уже просидел на Турции, и единственное, что останавливает теперь от смены на Казахстан - это тема данного вопроса. Не хочется потом снова переходить на Турцию, только чтобы получить последние два дополнения.
Константин Харуков Ученик (239) 5 месяцев назад
Не знаю конечно , но зачем ты купил в стиме? Взял бы в VK Play , там он без впн доступен
Фёдор Акатов Мудрец (18439) 5 месяцев назад
Будешь. У тебя же там какое то премиум издание. Вот в него они и будут дополнения добавлять.
Кот В сапогах Знаток (269) 4 месяца назад
Если ищете где посмотреть игры или хочешь купить игру лучше покупай ключи для стима в телеграмме, автоматически приходят после покупки Телеграм