1 год назад
Крещение детей в армянской церкви
Здравствуйте многоуважаемые, у меня такой вопрос, собираюсь крестить детей в армянской церкви, может ли крестным быть родной брат со стороны отца, или крёстной родная сестра со стороны матери, хотелось бы узнать все тонкости, прошу отнестись к вопросу серьёзно и не писать отсебятину, спасибо большое за понимание и ответ заранее.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Крестных" у Бога нет,как крестится учит Христос,написано все четко и конкретно и понятно .
Отсебятина это крещение неверующего,не способного исповедовать Христа Сыном Божьим,а уж придумывать самому себе "крестных" отсебятина в квадрате.
Евангелие Христа вы читали и все это прекрасно сами знаете.

Лучше крестить в Православной церкви . И быть православным самому .
Зачем крестить ребенка? Такого нет в Библии.