Реально ли с врождённым пороком сердца вообще найти работу????

Владислав Ребров Ученик (197), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 9 месяцев назад
Вам не надоело долбить один и тот же вопрос из-под разных аккаунтов? Лучше бы потратили эту энергию на поиск работы.
no neim Оракул (59187) 9 месяцев назад
свекровь с пороком сердца работала начальником цеха. ты ищешь подтверждение твоео желания- нельзя! по этому буду жить как клоп- подсасывать других