Я хочу понять правда ли так вреден для меня мой дневной сон (или же вечерний)

Я сплю ночью примерно по 5 часов, остальное время я досыпаю днем или под вечер где-то 6 часов, в сумме 9-10 часов. Я подросток , мне 17, девушка. Вопрос неужели это так вредно для здоровья?

Узнать - не значит понять)
Если это тебе не мешает, почему нет!

Самое главное для здоровье это высыпаться, а когда это делать вопрос уже второй. И ответ на этот уже второй вопрос конечно будет в том, что лучше высыпаться ночью.
Сильно страшного ничего не будет от дневного сна, жить будешь) Курить и пить гораздо хуже, чем это) Думаю ты и жареную пищу употребляешь и это так же как дневной сон не особо полезно.

Ночью спать надо. Вот у меня дурдом. Обычно когда я спать ложусь повсюду вопеть начинают соседи почему-то.

Включаю украинские новости и они спят. ТВ громко не ставлю