Почему игры скатились?

KAliNAga Знаток (483), закрыт 2 месяца назад
Мне одному кажется но раньше игры как будто лучше были? Например серия игр Call of Duty
в 11-13 лет играл в Black Ops 1 и в Black Ops 2 ещё проходил трилогию Modern Warfare спустя 5-6 лет решил поиграть в Black Ops 4 и в последний Modern Warfare и меня прям вообще не затянуло
Так же любил раньше серию игр Assassin’s Creed играл во 2 часть и в 3 часть тоже очень понравились
Когда поиграл в Вальгаллу тоже не затянуло ещё любил серию игр Far Cry проходил Far Cry 3 поиграл в Far Cry 6 и та же самая ситуация
Почему игры скатились? Есть конечно пару современных игр в которых мне понравился сюжет например The Last of Us и Cyberpunk 2077
Но остальное такое себе
Лучший ответ
Герофил Сократов Гуру (2821) 2 месяца назад
Здравствуйте, согласен с Вами, сейчас для разработчиков только деньги на первом месте, некоторые, даже над качеством не работают, так, чтобы деньги были, при этом добавляют туда столько рекламы, что она мешает играть, в прямом смысле.
Остальные ответы
тут и там Ученик (162) 2 месяца назад
Пипл хавает а нахер делать лучше
Sonic Speed o'sound Профи (611) 2 месяца назад
Слишком много горок стало
Начальник Мастер (1920) 2 месяца назад
убейся об стену
KAliNAgaЗнаток (483) 2 месяца назад
Я твою мамку бошкой об стену бил
Какая разница Профи (647) 2 месяца назад
просто геймеры избалованные
Фамилия Имя Ученик (140) 2 месяца назад
Надо делать тех. Прорывы и выпускать игры быстрее чем раньше
Дима Травин Профи (708) 2 месяца назад
Та всё просто, уже все виды игр, и графика на пределе, что-то реально интересное и новое, чему нет аналогов, создать нереально
Порфирий Тополенов Знаток (371) 2 месяца назад
Игры не скатывались, скатился ты в моем понимании, игры это то что дает расслабление на пару часов, нельзя злоупотреблять ими, играй в то что тебе нравиться, а не то что популярно сейчас. Не будь как стадо, прими настоящий суровый мир, а лучше изучай более качественную и полезную на практике информацию
KAliNAgaЗнаток (483) 2 месяца назад
И как же я скатился в твоём понимании?
Порфирий Тополенов Знаток (371) KAliNAga, Ладно бро, это была просто подводка, к тому что не стоит зацикливаться на играх