Посылка застряла на таможне (Китай).
Подскажите пожалуйста кто то сталкивался или столкнулся с проблемой,что статус посылки не обновляется?Моя посылка висит со статусом оформление таможни с 16 февраля,до этого таких проблем с доставкой из Китая не было.Стоит ли что то предпринимать?Нормально это вообще что статус не обновляется?
её уже съели не бойся
Закажи еще одну чтобы она пропихнула первую
с 16 февраля там Новый Год ещё длится. С чего вы взяли, что до вчера (там ещё были выходные) что-то должно было меняться? Вот сегодня и начнутся отправления. Понедельник - тяжёлый день, его не считаем.
На будущее. В Китае только два дня назад закончился их Новый Год. Теперь всё заработае.
На будущее, если будете пользоваться АлиЭкспресом.
ЗАПОМНИТЕ, про Новый Год в Китае. Они не мы, они две недели не работают.
Учтите на будущее. Лучше заказывать до наступления их прадника, то есть не позже конца января, или в конце февраля.
Новый год, согласно китайскому календарю, в 2024 году наступит 10 февраля. А праздновать его наступление в Китае планируется с 10 по 24 февраля.
А ты не знал?))