Как правильно принимать мяч снизу в волейболе

рейчел ааа Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Хожу на волейбол недолго,в школе,народ разных возрастов,у всех разные навыки.Я могу правильно делать все,кроме удара снизу.Мяч постоянно летит куда то не туда,в другие стороны,да и отбиваю я почему то не обеими руками,а только одним запястьем.Кто уже мастер дела,объясните,как правильно отбивать мяч снизу,так чтобы он летел в нужную сторону
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200831) 2 месяца назад
Это описывать бесполезно, всё равно не повторишь. Попробуй посмотри в Ютубе, там показывают. И нужно сотни раз повторять, чтобы получилось.