Озон пластиковая карта

Zahar Cher Ученик (42), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня решил искать банк вместо киви, и наткнулся на озон банк, вроде аутентификацию прошёл, деньги приходят, и сам могу куда угодно отправлять. Меня интересует пластиковая карта, она бесплатная и ее куда угодно привезут? И ваш опыт использования озон банка
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 месяца назад
Её привезут за 1 рубль в выбранный вами ПВЗ озона.

Касаемо моего опыта - использую её в основном для покупок на озон и как "помойную" карту для онлайн-платежей, крупных сумм на ней не держу никогда. Но у озона сейчас неплохие ставки по депозитам, а карта - это инструмент для переводов из других банков (для открытия депозитов) и для вывода средств с депозитов.