Друзья могут заполнить пустоту в душе другого человека?

Арина Михалева Просветленный (23028), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Гуру (4117) 2 месяца назад
Вспомнил один фильм
Этансу КадиолМыслитель (5263) 2 месяца назад
Который начинался точно так же?
Вячеслав Цветков Гуру (4117) Этансу Кадиол, нет
Этансу Кадиол Мыслитель (5263) 2 месяца назад
Смотря чем она вызвана
Арина МихалеваПросветленный (23028) 2 месяца назад
А чем обычно вызывается ?
Этансу Кадиол Мыслитель (5263) Арина Михалева, ну может одиночеством, тогда да, а может и скукой, тогда сложнее
*Quantum Мудрец (12169) 2 месяца назад
НЕТ, Арина, и еще 10000000000 раз НЕТ!! душевная пустота лечится иначе... Друзья могут ее на время развеять - максимум.
Арина МихалеваПросветленный (23028) 2 месяца назад
А можно подробнее
*QuantumМудрец (12169) 2 месяца назад
А для "подробнее" нужен болеке обстоятельный разговор, для выяснения причин пустоты, ее характера и природы. И такой разговор можно организовать, но явно не тут...
Coticks Мастер (2224) 2 месяца назад
Могут но не надолго, вообще если есть пустота то с друзьями она обычно никуда не девается