Вопросы по ч 5 гл 5, ч 6 гл 4, Преступление и наказание.

Марина Романова Знаток (311), на голосовании 10 месяцев назад
1. Чем благородное семейство отличается от неблагородного? 2. Каким образом Лебезятников пытался успокоить Катерину Ивановну? 3. Какого русского поэта цитирует Катерина Ивановна? (автор, название) 4. Последние слова Катерины Ивановны (цитата)? 5. В чём Разумихин подозревал Раскольникова? 6. Что, по мнению Порфирия, надо найти Раскольникову для спокойной жизни? 7. Какая улыбка у Свидригайлова? 8. Кого любит Свидригайлов кроме женщин? 9. В какую сторону пошёл Свидригайлов? А Раскольников?
Голосование за лучший ответ
Генри Томасино Мастер (1505) 11 месяцев назад
  1. -
  2. -
  3. Пушкин
  4. "И сердце вновь горит и любит — оттого, что не любить оно не может"
Вика Малиновская Ученик (6) 11 месяцев назад
Честь, нравственность и человечность на 1 месте у благородных , этим и отличается, роман не читала.