можно ли жить счастливо с иностранцем\иностранкой

Olga Grigorjeva Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Ученик (219) 17 лет назад
Это все очень индивидуально. Кому-то в другой стране абсолютно не прижиться. Кому-то очень нравится. Я очень счастлива с моим мужем иностранцем, могу сказать что нашла свою родственную душу, вторую половину, но в его стране оставаться не хочу. Предпочтитаю все-таки Россию, душевнее, правда. На счет русских мужиков, в моем опыте не было достойных вариантов, лишь печальный опыт. Поэтому не могу сказать, что они самые лучшие. Все хорошие были заняты. Найти в России достойного мужчину, по-моему, это везение.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
конечно, живут ведь
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
очень даже. Если вы друг другу подходите
Источник: личный опыт
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
если только на необитаемом острове.... Межнациональные конфликты возникают везде... это проблема
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
а причем тут национальность? разве она важна для счастья?
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Можно, только немного надо привыкнуть к другому менталитету. А вообще то не важно иностранец или иностранка. Самое главное чтобы любили и подходили друг другу!
Источник: из собственного опыта
Дубровская Ольга Профи (879) 17 лет назад
Наверное, не в гражданстве дело, а в человеке. Среди русских тоже редкостные экземплярчики попадаются.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Почему нет? Очень даже можно... особенно если познакомились студентами
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Можно. Люди везде одинаковые . И за морем тоже живут люди.
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
не забывайте о разных культурах...Козлы, конечно есть и в России и в других странах, но разница в культурах принесёт не мало недосказанности и проблем...Даже если есть любовь
Источник: профессор Милютин
leyia Мастер (1163) 17 лет назад
с любым человеком можно, если есть взаимопонимание и уважение
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Наверное, нужно быть гибким человеком, чтобы приспосибиться к чужому менталитету
Валерия Болотова Профи (879) 17 лет назад
Конечно, без проблем. Все здесь намного менее задерганы жизнью, более спокойны. Так что спокойствие повседневной жизни вполне компенсирует непонятность привычки обедать точно в шесть часов (в конце концов и для здоровья полезно ;-) А менталитет у все одинаков. Все больше всего на свете хотят счастья, любви, заботы, покоя и прочих общечеловеческих ценностей.
Источник: собственный опыт
OLESYA Ученик (96) 17 лет назад
MOZHNO,NO OCHEN' SLOZHNO...PROVERENO NA SOBSTVENNOM OPITE,2 GODA S ISPANCEM....NASCHET MENTALITETA ETO SAMAYA CHISTAYA PRAVDA...UZH SLISHKOM U NAS S NIMI RAZNIE VZGLADI NA ZHIZN'.PREZHDE CHEM IDTI NA TAKOY SHAG,NADO OOOOCHEEEN' XOROSHO(!!!) PODUMAT I VSE VZVESIT'...VED' STATISTIKA DALEKO NEUTESHAYUSHAYA - 99% IZ 100 BRAKOV MEZHDU INOSTRANCAMI PROISXODYAT ESHE NA 1-2 GODAX SOVMESTNOY ZHIZNI...
Машенька Знаток (380) 17 лет назад
Разница в ментальности вылезает рано или поздно. Культура, привычки... Безусловно, если есть любовь, то всё намного проще. Хотя за границей лодка любви разбивается как раз не о быт, а об отсутствие душевности. Нет такой штуки за границей... А русскому без этого плоховато... Всё как-то буднично и температура ровно 36.6...
Источник: Из личного опыта
skvisha83 Ученик (111) 17 лет назад
....вот как раз хочу это узнать на собственном опыте....
пожелайте мне удачи....;) верю я все-таки в сильные чувства....
Источник: все черпаю из соб/опыта, методом проб и ошибок.....
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Мне кажется, можно. По-моему даже лучше жить на две страны, чем кто-то один будет себя ломать. Я бы хотела.
Чистякова Ирина Ученик (106) 17 лет назад
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ - НЕТ!!! у них другой совершенно менталитет, им не понять нашей широкой русской души!!! Испытано на своей собственной шкуре - ни в личной, ни в рабочей жизни не возможно нормально построить отношений, особенно если ты большой патриот своей страны и все их высказывания в нашу сторону воспринимаешь болезненно, а они о нас ничего хорошего не говорят, поверьте мне , Ольга, я и жить пыталась с одним типом, и работаю уже не первый год в иностранной компании - ужас и стресс постоянный, Я - ЗА РУССКИХ МУЖЧИН!!! ОНИ - ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Юлия Ученик (124) 17 лет назад
жить с иностранцем сложно. вдвойне сложнее -если он другой религии
Источник: собственный опыт