Как разблокировать устройство с учётной записью Microsoft? Именно устройство, не саму запись.

broken pixel Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация такая: по ошибке заблокировал свой ноутбук через учётную щапись Майкрософт, и теперь он пишет что-то вроде "устройство заблокировано администратором, попросите любого из администраторов войти". А единственный администратор – я. В техподдержке говорят, что надо войти в учётку с другого устройства и где-то там нажать на кнопку "разблокировать", но у меня есть только "заблокировать". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Jelikton Профи (893) 2 месяца назад
Прийдется обойти систему посмотри тутор на ютубе.
Quirkuag Pqn Знаток (269) 2 месяца назад
Наверное нужно через админ. флешку заходить
broken pixelУченик (109) 2 месяца назад
Люли говорят, что не помогает.
broken pixel Ученик (109) broken pixel, *люди
Владимир Кочетов Оракул (76559) 2 месяца назад
Переустанови Виндовс, поставь сборку модифицированную, где не требутся учёт
broken pixelУченик (109) 2 месяца назад
Блин, так у меня некоторые данные чисто для того моего аккаунта.