Что будет если съесть 27 кг мороженого?

Если не замëрзнешь, то пенкой не отплюëшься.

Искусственный интеллект

А до 30 не дотянуть?

сосульками какать будешь

Ничего не будет , ты столько не съешь . Может килограмм осилишь , а потом будешь сидеть с больным горлом на заседании

А знаете как умереть?
Меня обделила жизнь. И я в Украине, мне советы дай, что Вам то..., а мне облегчение.
Дать почту могу, если хотите помочь

Тут возникает другой вопрос: сколько человек должно есть и за сколько времени?
Если полк за один раз - даже не заметят. Если рота за раз - нормально. Отделению за один присест - уже многовато. Ну а одному можно и на целый квартал растянуть.

Отправишься в Страну Вечной Охоты.

За раз не выйдет, 27 кг не влезет в желудок

Сосульками писять будешь......