Ключи активации Windows 10

Jelikton Профи (892), закрыт 2 месяца назад
Home/Core TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99
Home/Core (Country Specific) PVMJN-6DFY6-9CCP6-7BKTT-D3WVR
Home/Core (Single Language) 7HNRX-D7KGG-3K4RQ-4WPJ4-YTDFH
Home/Core N 3KHY7-WNT83-DGQKR-F7HPR-844BM
Professional W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
Professional N MH37W-N47XK-V7XM9-C7227-GCQG9
Professional Enterprise
Professional Workstation
Enterprise NPPR9-FWDCX-D2C8J-H872K-2YT43
Enterprise N DPH2V-TTNVB-4X9Q3-TJR4H-KHJW4
Education NW6C2-QMPVW-D7KKK-3GKT6-VCFB2
Education N 2WH4N-8QGBV-H22JP-CT43Q-MDWWJ
Enterprise 2015 LTSB WNMTR-4C88C-JK8YV-HQ7T2-76DF9
Enterprise 2015 LTSB N 2F77B-TNFGY-69QQF-B8YKP-D69TJ
Enterprise 2016 LTSB DCPHK-NFMTC-H88MJ-PFHPY-QJ4BJ
Enterprise 2016 LTSB N QFFDN-GRT3P-VKWWX-X7T3R-8B639

Windows 10 Enterprise N Eval Activation Key MNXKQ-WY2CT-JWBJ2-T68TQ-YBH2V
Windows 10 Enterprise S Eval Activation Key 7TNX7-H36JG-QFF42-K4JYV-YY482
Windows 10 Enterprise S N Eval Activation Key D3M8K-4YN49-89KYG-4F3DR-TVJW3
Windows 10 Enterprise Eval Activation Key VPMWD-PVNRR-79WJ9-VVJQC-3YH2G
Windows 10 Starter Activation Key D6RD9-D4N8T-RT9QX-YW6YT-FCWWJ
Windows 10 Education N Activation Key 84NGF-MHBT6-FXBX8-QWJK7-DRR8H
Windows 10 Education Activation Key YNMGQ-8RYV3-4PGQ3-C8XTP-7CFBY
Windows 10 Professional Activation Key VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
Windows 10 Professional N Activation Key 2B87N-8KFHP-DKV6R-Y2C8J-PKCKT
Windows 10 Core Activation Key YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7
Windows 10 Core N Activation Key 4CPRK-NM3K3-X6XXQ-RXX86-WXCHW
Core Single Language BT79Q-G7N6G-PGBYW-4YWX6-6F4BT
Core Country Specific N2434-X9D7W-8PF6X-8DV9T-8TYMD

Windows 10 Home – YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7
Windows 10 Home N – 4CPRK-NM3K3-X6XXQ-RXX86-WXCHW
Windows 10 Pro – VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
Windows 10 Pro N – 2B87N-8KFHP-DKV6R-Y2C8J-PKCKT
Windows 10 Pro for Workstations – DXG7C-N36C4-C4HTG-X4T3X-2YV77
Windows 10 Pro N for Workstations – WYPNQ-8C467-V2W6J-TX4WX-WT2RQ
Windows 10 S – 3NF4D-GF9GY-63VKH-QRC3V-7QW8P
Windows 10 Education – YNMGQ-8RYV3-4PGQ3-C8XTP-7CFBY
Windows 10 Education N – 84NGF-MHBT6-FXBX8-QWJK7-DRR8H
Windows 10 Pro Education – 8PTT6-RNW4C-6V7J2-C2D3X-MHBPB
Windows 10 Pro Education N – GJTYN-HDMQY-FRR76-HVGC7-QPF8P
Windows 10 Enterprise – XGVPP-NMH47-7TTHJ-W3FW7-8HV2C
Windows 10 Enterprise S – NK96Y-D9CD8-W44CQ-R8YTK-DYJWX
Windows 10 Enterprise N – WGGHN-J84D6-QYCPR-T7PJ7-X766F
Windows 10 Enterprise G N – FW7NV-4T673-HF4VX-9X4MM-B4H4T
Windows 10 Enterprise N LTSB 2016: RW7WN-FMT44-KRGBK-G44WK-QV7YK
Не благодарите.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201026) 2 месяца назад
Спасибо, но нам и не надо, мы по старинке с kms с ХР SP3
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333676) 2 месяца назад
как бы я жил без этого
репорт
vladimirs skackov935Знаток (276) 1 месяц назад
за что репорт
Роман Лисовенко Знаток (424) 1 месяц назад
Windows 10 Home – YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7 Спасибо БРО !))))
JeliktonПрофи (892) 1 месяц назад
Незачто!
виктория кавуневаУченик (104) 3 недели назад
YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7 от души братан
Арсений Давыдов Ученик (110) 1 месяц назад
Бл@ть, откуда у тебя мой ключ?!
sever Мыслитель (8980) 4 дня назад
Благодарю Вас! Удачи!
MvC Просветленный (28546) 2 дня назад
вот тебе ключ

Открываем поиск, встроенный в Windows, ищем командную строку или вписываем в поиск cmd,
запускаем от имени администратора, что ОЧЕНЬ важно, после вписываем три команды по очереди,
но можно скопировать и вставить 3 команды сразу. Готово!

Команды для активации Виндоус:

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

это можно проделать ТОЛЬКО с виндовс 10 (любой)