Есть 730 рублей,так хочется есть, что делать,магазины закрыты?

Sergey Goltsov Ученик (140), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гармадон Гармадонович Гуру (2526) 2 месяца назад
пойти в магазин 24часа или заказать доставку
Acb7_4ocb7 Мастер (2182) 2 месяца назад
Хз, почекай на карте, мб есть 24/7 о котором ты не знал. Меня вот выручало. Ну или можешь просто лечь спать голодным. Тоже варик неплохой
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116879) 2 месяца назад
доставка в помощь. Либо круглосуточные киоски, возьми дошик.
Людмила Тищенко Оракул (92453) 2 месяца назад
Неужели дома совсем нет никакой еды?
Sergey GoltsovУченик (140) 2 месяца назад
Вчера последние 3-х дневные роллы сьел
Людмила Тищенко Оракул (92453) Sergey Goltsov, нужно было раньше думать и купить что-нибудь, а теперь потерпи до утра и ложись спать.