Найдете картину по фрагменту? Художник и название картины, пожалуйста.
Дополнен Дополнен Дополнен
Испанский художник 19-20 веков.
Учился в Академии Жюльена и Академии Коларосси
Эрменхильдо Англада Камараса
"La droga". 1901.
Эрменхильдо Англада Камараса (Hermenegildo Anglada Camarasa; 11 сентября 1871, Барселона - 7 июля 1959, Польенса) - испанский каталонский художник. Известный представитель постимпрессионизма. Учился в Барселонской школе изящных искусств у Модеста Урхеля (1839 - 1919). Англада Камараса в 1894 г. переехал в Париж, обучался в Академии Жюлиана и Академии Коларосси.
В 1901 г. Англада Камараса имел большой успех на международной выставке в Дрездене.
В 1954 г. Англада Камараса был избран почетным академиком Королевской Академии Сан-Фернандо.
"Вот и все розы". Холст, масло.
СПАСИБО!
Гитлер