Это нервы или привычки?

Я постоянно дрыгаю ногой, у меня есть себорея, частенько могу погрызть ноготь, я вечно трогаю руки. В гугле написано что это все лежит на нервной почве, хотя я даже не волнуюсь , не нервничаю когда делаю это

Срочно на приём невролога.
Это признаки будущего инсульта.

Здравствуйте, привычка, уже на автомате.

Возможно, у вас хроническая нервная депрессия, она возникает в случае, если у вас были напряженные отношения с родителями или сверстниками.

привычка уже, если несколько лет. из за этого синдром туррета появляется