Почему парни не знакомятся со мной?

Котя Ученик (178), на голосовании 4 месяца назад
Я вроде как симпатичная девушка, хожу всегда опрятная (волосы чистые, одежда вкусно пахнет, из макияжа только консиллер, помада и тушь), имею хороший стиль, я уверенная в себе
но парни ВООБЩЕ не подходят познакомиться.
Я часто замечаю много взглядов, но даже мои смелые одноклассники не пытаются как то заговорить, понравится мне и тд.
Возможно дело в моем иногда хмуром вгляде? Я иногда слишком тихая и стеснительная, а иногда слишком хохотливая и тд.в конце фото с подружками, просто чтобы увидеть как я в реальности выгляжу
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1416) 5 месяцев назад
ты заманала, будет у тебя еще много мужиков, куда тебе спешить , конфеток на халяву хочешь покушать что ли
КотяУченик (178) 5 месяцев назад
да отстань уже((
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1416) Котя, и ты отстань от нас со своими страданиями , зануда
Dreamy Искусственный Интеллект (140941) 5 месяцев назад
Неприветливый взгляд и отсутствие улыбки может играть в этом роль
Infiniti Мыслитель (5956) 5 месяцев назад
мне нравиться девушка со смартфоном на 2ой фотке. На остальных кажешься букой.