Навязчивое окно приложения Cleaner на xiaomi "deepcleanyourphone"

Памяти свободной больше половины на всех хранилищах, но каждый час появляется это сообщение с строкой без пробелов. xiaomi 10pro

Похоже, что это прилетело обновление подготовительное для hyper os.
Прилетело через get apps, в тихую. Поменялась шторка, говорят заметки и видимо cleaner.
Думаю, что теперь нужно подождать, когда основое обновление прилетит или исправление бага

Такая же хрень на моем redmi note. ОС: Xiaomi HyperOS. Примерно 1 или 2 недели назад стал каждый день появлятся "Очиститель". Что только не делал никак его не удалить :( Встроен в систему...

не помогло

Дружище у меня такая же хня пару дней назад началась найдешь решение отпишись пожалуста

Cleaner не может быть изначально на xiaomi, Cleaner ставишь сам по дурости или незнанию и она влезает везде и становится системным. Лечится избавлением от этой заразы через хард ресет смартфона.