На такое стоит обижаться? У меня есть черта я всегда думаю что я что-то кому-то должна.бред какой-то
Ксения Ксения
(5),
на голосовании
11 месяцев назад
Бывшая коллега, хорошо общались, да и не ссорились в принципе, позвала месяц назад, увиделись болтали, звала меня для одного совета.. но после этого я даже у неё не поинтересовалась этим. И она исчезала… Хотя до этого всегда бывали на связи, хоть и не часто. А сецчас будто Ждет меня чтобы я поинтересовалась..но я замоталась сама и не до этого честно((( работаю с утра до вечера вымотанная прихожу домой .