Как отличить редкие волосы от алопеции?
Доброго времени суток! Переживаю за волосы,уже лет 10 на висках видна хорошо кожа,когда собираешь в хвост волосы. Волосы тонкие,особенно на концах. В области темени тоже видна кожа(грешу на резинки,хвост постоянно в этой области). Записалась к трихологу,боюсь услышать,что у меня алопеция😅
на висках у всех волосы тоньше, потому и кажется так. Периодически для профилактики втирай в корни Спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, я им после ковида остановила выпадение и даже восстановила волосы
Не знаю точно, но если выпадают волосы сначала с определенных для алопеции мест, то это она и может быть. Погугли про то, где выпадают
Страшно. Там столько напишут. Я считаю,что за 10 лет я бы уже облысела
Врач должен точно сказать, лучше сейчас не париться, а потом к нему пойти, когда запись стоит. Всё равно от раздумий дело не решится