Я сын Макса Максбэтова честного крипто инвестора.

Ястик Знаток (317), закрыт 1 месяц назад
Пишите ниже свои данный от банковского счета, а именно номер карты, срок действия, и CVC код.
Мы мы дружно с отцом отправим вам пару автомобилей наполнених золотом и чёрными охранниками, закажемвам фуру с тайскими шлюшками с большими жопами.
Лучший ответ
Teminite Знаток (400) 2 месяца назад
Номер карты: 0123 4567 8910 1112
CVV: 777
Срок действия: 1/4/88
Жду пополнений на свой киви, сбербанк, Тинькофф, Россельхозбанк, втб, альфа банк, газпром, кошелек в стиме и новые скины в фортнайте
ЯстикЗнаток (317) 2 месяца назад
Не вздумай нас обманывать, за тобой уже выехали пару шлюшек