Не горит крышка экрана machenike l15 star 2к

Фарид Джафаров Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Купил ноутбук, ему день, заметил что подсветка корпуса ноутбука не горит. Что делать, и возможно ли что это заводской брак ?
Голосование за лучший ответ
ww ww Профи (990) 2 месяца назад
По китайской гарантия минус миска риса отобрать кошка жена сдать
voron Знаток (345) 2 месяца назад
я скачал контрол центр но тоже не заработало. не знаю какой то софт нужен, это не поломка
Mr Puttre Профи (622) 1 месяц назад
Machenike l17 2k. Тоже нет подсветки крышки. В тех. поддержке говорят,что брак, однако списывался с человеком с аналогичным устройством, у него подсветка также отсутствовала. Есть ощущение, что в версиях с 2к экраном ее либо не устанавливали (при этом ни как это не упоминая), либо есть какая-то техническая проблема с версиями 2к.
555-6Мудрец (14016) 2 недели назад
мне кажется там надо разбирать и смотреть, она не подключина просто, много было отрицательных комментарий, типо отключть нельзя, напрягает, лучше бы ее и не было...ИМХО