Неужели ей всё равно что она меня обижает. Я же стараюсь. Да я не идеальный

Тидзуру Мицуруги Ученик (242), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71895) 11 месяцев назад
Обижаются обычно дети. Взрослые люди иначе разруливают конфликтные ситуации.
Тидзуру МицуругиУченик (242) 11 месяцев назад
К сожалению это не так работает
МарК Оракул (71895) георгий мясников, именно так. А если ваш партнер вас не слышит и игнорирует ваши просьбы, то что вы делаете рядом с этим человеком?
? Оракул (74165) 11 месяцев назад
т.е. ты думаешь если будешь стараться, то по головке будут гладить как мама? здесь это не работает, добро пожаловать в реальность и разрушение детских стереотипов)
Vasa X Профи (730) 11 месяцев назад
1) да, ей все равно
2) прекрати перед ней унижаться