Почему у президента США такое разное отношение к похожим событиям? См внутри...
В российской тюрьме умер оппозиционер Алексей Навальный, и жену его принимал , на весь мир обнимал, речь с трибуны толкал, дочь в американский университет чему то там учиться направил и проплатил.,..хотя Навальный не гражданин США...
В украинской тюрьме насмерть запытали американского журналиста Гонсало Лиро, политики "цивилизованных" стран мира как воды в рот набрали... хотя он гражданин США, как бы сам бог велел xoлопов высечь, учитывая что на арест российскими таможенниками американской спортсменки наркоманки за найденную у нее наркоту тоже на весь мир истерика была???
У него вообще никакого отношения к этому нет. Дед еле дышит.
Конечно он от природы вурдалак безжалостный, это правда.
Но сегодня ему вообще ни до чего нет дела. Он уже даже ходит на автопилоте. И говорит на автопилоте или повторяет то, что ему говорят в наушники. Дед на ладан дышит.
https://otvet.mail.ru/question/237137909
Овальный ни них работал. А Гонсало-нет.
Узурпировавшие власть в сша либерал-сатанисты ради сохранения власти и информационного купола \ концлагеря ЛЖИ для всех окружающих они готовы даже своих граждан пускать в расход. Гонсало задавал неудобные вопросы. Он был неугоден и токсичен власти в сша и от него избавились руками своей кокаиновой марионетки. Как хорошо. Они белые и пушистые..а коаиновый подсел на очередной крючок и в случае чего можно его брать за мошонку именно за это убийство. Если его брать за какуюто коррупцию это одно..а вот за убийство американца в тюрьме при чем пытками то это другой вопрос более эмоциональный для всех американцев....которые ессно про это ничего не знают. Американцам очень удобно после этого командовать и контролировать кокаинового потому что у него вообще выбора нет. либо он идет до последнего украинца и выполняет все приказы сша либо сразу за убийство американца на пожизненное.
"Видишь, Гарри, американские граждане уже не ценятся..." (с)
Вы за*бали уже с этим Гонсало. Если бы не гибель Навального, вы бы до скончания ваших дней так и не узнали, что был какой-то Гансало.