Инстаграм удалил мой комментарий, что будет если обжаловать ?

Лера Кирсанова Ученик (15), закрыт 6 месяцев назад
Всем привет. Летом Инстаграм удалил мой комментарий, где я в шутку написала текстом озвучку из одного видео и поставила смайлик kakashki, ничего враждебного, это просто прикол … но инста удалила этот коммент из-за якобы «враждебного отношения к другой расе», с лета стоит восклицательный знак в настройках и меня не видно в хештегах. Подозреваю что я в теневом бане. Стоит обжаловать этот комментарий? Могут ли меня заблокировать за это ?
Лучший ответ
KAliNAga Знаток (489) 1 год назад
нет, тебя в сизо посадят
Остальные ответы
frfr frfe Профи (670) 1 год назад
Скажи спасибо что не расстреляли
snsjiwowowi jdksksososk Ученик (157) 1 год назад
мне вообще аккаунт удалили
Лера КирсановаУченик (15) 1 год назад
За что ? За то что ты решила обжаловать ??
snsjiwowowi jdksksososk Ученик (157) Лера Кирсанова, нет. за "не этичные" оставленные комментарии. обжалование в этом случае не помогло
Zxc Dodik Гуру (3218) 1 год назад
Я щас на тебя донос eбну тебя посадят на пожизненное за то что инстой пользуешься
SyLTaN Мастер (1069) 1 год назад
Попытка не пытка, хуже не сделают
Лера КирсановаУченик (15) 1 год назад
Просто сейчас же санкции. Не забанят за то что я пользователь из России?
SyLTaN Мастер (1069) Лера Кирсанова,
Standoff Box Arkana Знаток (428) 1 год назад
Ты сидишь в запретной сот сети тебя капец
Серый Искусственный Интеллект (395115) 1 год назад
Деятельность Instagram и Facebook в России признана экстремистской и запрещена
Гуччи ТапкиПрофи (550) 1 год назад
И что?
Оля ) Просветленный (25045) 10 месяцев назад
Мои комментарии многие там удаляют .
Пишут причина : вы пишите ради лайков
..