Как создать альбом в плеере андроид?

стас руденко Ученик (221), на голосовании 1 месяц назад
Скачал песни на компе поштучно,так сказать,закинул в папку картинку альбома исполнителя,но в плеере телефлефона,на андроиде,не видит этот альбом,а каждая песня отдельно.Хочется слушать альбом по феншую,но его нигде не скачать пачкой.Кто сталкивался с такой проблемой?Не могу в инете инфу найти никак
Голосование за лучший ответ
Никитос … Ученик (219) 2 месяца назад
Кнопка слева снизу, туда нажимаешь и там будет создать плейлист
Александр Мастер (1124) 2 месяца назад
скачай AIMP. там альбомы легко создаются. сколько хочешь