Не могу найти трек из видео поётся «opa opa opa» ну или же «Опа опа опа»

Кира Гиревая Знаток (261), на голосовании 8 месяцев назад
как не пыталась так и не нашла этот классный трек даже шазам не находит вообще это фонк, но и сам он не находится, если кому-то нужен отрывок могу скинуть. Очень он нужен
Голосование за лучший ответ
≧◡≦ Профи (916) 9 месяцев назад
Скинь
Кира ГиреваяЗнаток (261) 9 месяцев назад
Могу скинуть свой тг
Кира Гиревая Знаток (261) Кира Гиревая, @LeanSakura
Pumpkin4ka Знаток (264) 9 месяцев назад
Сралась п@зда и ж@па этого не может быть промежуток должен быть
?
Кира Гиревая Знаток (261) Кира Гиревая, я могу скинуть видео если вы не понимаете что за трек я хочу спросить