Блок питания хороший, нормальный или плохой?

Бебрик Ираклионович Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
AeroCool white 650w
Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников Мудрец (13948) 2 месяца назад
Аэрокул вроде норм. Почитай отзывы на разных сайтах
Say My NameМудрец (16259) 2 месяца назад
"Норм"??)))
47 хромосом (гений) Мастер (1470) 2 месяца назад
Он за белую расу, значит хороший
CoD Warzone Знаток (413) 2 месяца назад
Так то нормальный но лучше на нем не экономит и купить по больше ватт
Бебрик ИраклионовичУченик (125) 2 месяца назад
Там больше не надо для проца и видюхи, ну и памяти норм
Tony Montana Мыслитель (5608) 2 месяца назад
У меня аерокул 5 год живет
Бебрик ИраклионовичУченик (125) 2 месяца назад
Какой?
Tony Montana Мыслитель (5608) Бебрик Ираклионович, vx plus 550w
Бебрик ИраклионовичУченик (125) 2 месяца назад
Капздец
Nike Mike Искусственный Интеллект (104689) 2 месяца назад
Хороший стоит 8 тыщ и больше и гарантия на хороший 7-10 лет.
Артём Мастер (1123) 2 месяца назад
Плохой, AeroCool китайские блоки. Максимум для 775, 1156,1155 или 2011 X79. AM2, FM2.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123961) 2 месяца назад
Блок питания AeroCool White 650W характеризуется как достаточно качественный и надёжный продукт для своей ценовой категории. Он обладает сертификатом 80Plus 230V EU White, что гарантирует до 87% эффективности, что сопоставимо с производительностью блоков питания 80Plus Bronze. В его конструкции используются японские конденсаторы на 105°C, обеспечивающие низкие пульсации и высокую долговечность как для самого блока питания, так и для всей компьютерной системы. Кроме того, он оснащен качественными твердотельными конденсаторами, которые способствуют улучшению качества постоянного тока, фильтрации шумов и снижению пульсаций.

Система охлаждения в блоке питания реализована через 12-сантиметровый вентилятор высокого давления с оптимизированной скоростью вращения, обеспечивающим практически бесшумную работу и тихую эксплуатацию блока питания. Для защиты оборудования предусмотрены такие механизмы, как защита от перенапряжения (OVP), защита от недостаточного напряжения (UVP), защита от перегрузки по мощности (OPP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки по току (OCP), а также защита от входных скачков напряжения и индукционных токов.

Блок питания AeroCool White 650W также подчеркивает свою энергоэффективность и соответствие стандартам ErP 2013 Lot 3 для высокой энергоэффективности, а также полное соответствие требованиям EMC для электромагнитной совместимости. В комплекте идут мягкие, плоские черные кабели для удобного управления кабелями и облегчения установки.

На основании доступных отзывов пользователей можно сделать вывод, что AeroCool White 650W является надёжным выбором для тех, кто ищет бюджетный, но в то же время качественный блок питания с хорошими характеристиками и защитой【8†source】【9†source】【10†source】.
DenBlade Знаток (271) 2 месяца назад
Не рекомендуется, сейчас есть более надежные фирмы, Chieftec, Cougar, BeQuiet!
Say My Name Мудрец (16259) 2 месяца назад
Плохой. Ужасный, откровенно то говоря.

И так Сойдёт Мудрец (18908) 2 месяца назад
любой БП хороший, если в нём нет заводского брака, и пользоваться им согласно характеристики, не перегружая.
но мне этот больше нравится, он хотя-бы не боится скачков напряжения.
Vader Просветленный (28285) 2 месяца назад
Аэрокал надо обходить стороной.
Есть множество других, зарекомендовавших себя с хорошей стороны, производителей и не намного дороже.
Те же Zalman, Chieftech, FSP, CoolerMaster.
Геннадий Семёнов Просветленный (37291) 2 месяца назад
бп возьмёшь в два раза мощнее и будет тебе счастье , и шуму меньше и проработает дольше гарантийного срока
Ваня Лубожин Ученик (132) 1 месяц назад
Aero white на 650 Вт - нормально, это хорошая серия, как и aero bronze. так что можешь брать, защиты есть, кпд хороший