Как отличить инжинерный образец материнской платы intel?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133306), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, купил у чувака ОЗУ, в подарок дал материнку (мёртвую, но я её починил) и пень 4, короче мужик утверждает что эту плату он где-то на выставке выцепил то да се, я ему конечно не верю, но всё таки как такие платы отличить? Платы Asus инжинерные я в руках держал и даже одна у меня есть P4P800-E Deluxe. Они со шрифтами Asus и без лого, так же охлад как на их oem платах (для фуджей, hp, Pegatron). Лежит у меня в коллекции, а как интловые отличить? С виду обычная плата на 945g чипе, без особых отличий от других интловых, но так ли оно так?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 2 месяца назад
? если только по коду искать на оф сайте или форумах типа оверклокерс