Возможно ли беременность ?

oliga11 Ученик (125), закрыт 5 месяцев назад
Половая жизнь регулярная ,в день возможно овуляция был секс без защиты .
Средний цикл месячных 29 дней .
Продолжительность обычно 4-5 дней .
Пришли месячные на 5 дней раньше, немного тянул живот и кружилась голова.Первый день была средняя обильность ,на второй день первую часть дня шли умеренно а потом коричневые выделения!.На третий день вообще закончились... возможно ли беременность?
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (49317) 5 месяцев назад
Бог, когда создал человека, чертежей не оставил, потому всё всегда неточно. На расстоянии только Чумак и Кашпировский были способны помогать, а ныне практикуется много методов, но всё начинается с врача.
Остальные ответы
Дура . Гуру (4276) 5 месяцев назад
Возможна
Дура .Гуру (4276) 5 месяцев назад
иди к врачу что бы убедиться
snsjiwowowi jdksksososk Ученик (157) 5 месяцев назад
Если кончил внутрь, то возможна. Не кончал внутрь - маловероятно.
snsjiwowowi jdksksososkУченик (157) 5 месяцев назад
А вообще, мозгов тебе. Чтобы тебе подобные неликвиды не появлялись больше на этой Земле
опасный ман Знаток (292) 5 месяцев назад
Скорее всего это внематочная беременность, не скорее всего а 100%
В овуляцию без контрацепции обычно и стараются зачать детей. Нужно ко врачу установить какой срок
опасный манЗнаток (292) 5 месяцев назад
Хотя я наугад сказал
Если месячные есть - беременности нет
Владимир Пасюк Просветленный (23634) 5 месяцев назад
Пройдите вместе медкомиссию, будет весело.
Slava Jirov. Оракул (52299) 5 месяцев назад
Муж должен быть.
Половая жизнь вне брака - грех.
Terri Terve Искусственный Интеллект (100871) 5 месяцев назад
Возможно дисфункция яичников. К врачу!
контролер Мыслитель (7045) 5 месяцев назад
Я конечно не гинеколог, но думаю, гинеколог бы тут точнее подсказал !
Жмых Пожилой Мастер (2081) 5 месяцев назад
Да. Беременность у человека возможна. Не знаю про ваш случай
Tatyana Профи (994) 5 месяцев назад
резинками надо пользоваться всегда
ТравкинаИскусственный Интеллект (118101) 5 месяцев назад
Знать когда и с кем- можно не пользоваться
Артем Дота2ру Ученик (151) 5 месяцев назад
если ток в полнолуние, а так нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 5 месяцев назад
Нет, не вижу ни одного признака беременности. Вижу только несусветную тупость в 23 года....
Даниил Джугашвили Знаток (318) 5 месяцев назад
Возможна конечно, что тут думать
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56319) 5 месяцев назад
Не знаю, может внематочные беремености так и выглядят
РаисаИванна Мыслитель (6068) 5 месяцев назад
Вы считаете, что вам слесари-сантехники или шоферы дадут правильный ответ? Мужчин, мужчин поспрашивайте
Весна Просветленный (26776) 4 месяца назад
Самое лёгкое это сдать кровь ,или дождаться сделать тест ;)