Как быстро обновляется информация в кредитной истории ? Правда ли что в один день могут выдать несколько кредитов?

Leo Strong Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
потому что информация о новом выданном кредите не успевает появится в истории

Или так это не работает?
Как выдать карту или кредит - информация сразу в истории

А как закрыть кредит, так нужно ждать пять рабочих дней

туда сразу
обратно не сразу
Дополнен 2 месяца назад
одобрение более вероятно чем потом, через неделю, месяц...
Или наоборот, подумают че за псих ещё за одним пришел. Давай до свидания.
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662785) 2 месяца назад
Правда, сутки точно есть. Я например, в один день получил кредиты в двух банках.