Помогите с роктером

Влад Козлов Ученик (76), закрыт 3 недели назад
если я подключу роутер через провод к компу, то это как то повлияет на скорость интернета через вай фай?
Лучший ответ
Антон Кукасов Мудрец (19746) 2 месяца назад
Какой ты провод к компу подключать собрался?
И да... Скорость от провайдера зависит. Сколько будет нагрузки на сеть от загрузок с устройств, столько и будет скорость.
Остальные ответы
И так Сойдёт Мудрец (18908) 2 месяца назад
через провод интернет более стабилен, и скорость выше чем по Wi-Fi.
по проводу:по Wi-Fi:и ещё зависит на сколько хорошо ваше устройство принимает Wi-Fi
Anubis Мыслитель (7589) 2 месяца назад
Если будешь через провод качать торент на максималках, то по WiFI все "кончится" кроме локалки, собственно как и на втором проводе если он есть.