Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Количество родительского товара не может быть менее или равно 0

Неизвестно Знаток (317), закрыт 2 месяца назад
Сбербанк АСТ возникает ошибка при подаче заявки. ошибка: 500 количество родительского товара не может быть менее или равно 0
Лучший ответ
1 2 Ученик (117) 2 месяца назад
Здравствуйте. При заполнении формы заявки Вы, видимо, копируете и вставляете текст. И наверняка прям в браузере. Заполните "руками". Или копируйте через блокнот, не напрямую с браузера.