Температура 37,5 можно ли не идти в школу?

Кирилл прохоров Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
у меня температура 37,5. У меня очень сильно болела голова я выпил нурофен в 12 но он не помог всю ночь была температура 37,1 но сейчас я померил температуру и она оказалась 37,5 также меня очень тошнило всю ночь и очень болела голова.Можно ли мне не идти в школу?
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (3918) 2 месяца назад
нет, нельзя. Ты раб этой системы
Скибеде Толчок Валера Гуру (2544) 2 месяца назад
Выпей боярышник чайный чтобы легче было
Аня Щербакова Знаток (309) 2 месяца назад
Можно Машку за ляшку а тут надо спрашивать извольте не идти сегодня в школу
Голова Босиком Оракул (56576) 2 месяца назад
звонок родителей в школу многое решает.
Венера Пермякова Ученик (189) 2 месяца назад
можно, если на самом деле у тебя плохое самочувствие, попроси родителей позаботиться о тебе, вначале болезни нужно обильное питье, витамины, виферон, свежий воздух и постельный режим. при физ активности вирус тоже становится активным, это чревато осложнениями