Финальная дверь в Sons of the forest

пытаюсь открыть золотую дверь (в деревянной броне*золотой*)
а дверь не открывается. Напарник говорит: Нет. Нет нам чего-то не хватает

Дата
Популярность
1 год назад

Крч там возле этой двери в трупе нашли постройку в виде гроба со скилетом, выходите на улицу и в постройках ищите этот гроб и кладете туда ресы с эту древнию броню и руду вам надо будет после того как все сделаете включаете эту зловещую машину и там на вас пойдут орды зомби после двух волн появиться броня золотая и спомощю нее откроете дверь

1 год назад

Баг