Зачем Макрон заговорил об открытии "второго фронта" на Украине с отправкой войск стран Запада?

Белый Мудрец (15919), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обманутый президентом Просветленный (46175) 1 год назад
этот фидорок все никак не успокоится..
Остальные ответы
МАГ Гений (84790) 1 год назад
Он заботится о безопасности своей страны в первую очередь.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (109810) 1 год назад
Может, представил себя Наполеоном? Бывает...лечиться нужно.
ПредБессимптомные Оракул (72253) 1 год назад
Потому что пора. Мы хорошенько ослаблены хоххлами, теперь можно и регулярную армию НАТО подключать. Делов то осталось.....

Интересно другое, когда НАТО будет по нас стрелять, мы так продолжим мочить хоххлов, делая вид, что ничего не замечаем?
Лодки причалов Гуру (3774) 1 год назад
НАТО не способна воевать, среди стран НАТО только турецкая армия наиболее боеспособна, остальные при первом же взрыве снаряда разбегутся и сдадутся в плен.
ПредБессимптомныеОракул (72253) 1 год назад
Именно поэтому, мы не воюем с НАТО, а воюем с сильнейшей армией мира .... с хоххлами!