Почему сейчас в России срок за изнасилование или убийство дают меньше, чем по политическим статьям?

Кот Сарделькин Оракул (73928), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Обманутый президентом Просветленный (45165) 1 год назад
по прихоти одного дистрофика мысли..
oN Просветленный (46989) 1 год назад
примеры приведите!
а так по уму политическое преступление может убить милионы когда убийца всего 1 ну макс 2, за серийных там пожизнено если что!
Кот СарделькинОракул (73928) 1 год назад
Далеко ходить не надо за экстремизм Четвертак дают А за убийство до 10 лет
oN Просветленный (46989) Кот Сарделькин, а экстремизм может и больше убийств спровоцировать! до 10 за 1 правильно?
Valentina I Просветленный (28038) 1 год назад
Если кого изнасиловали или убили, так они сами виноваты.
А политика это деньги.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214680) 1 год назад
Больше всего за верность жены переживает импотент.