Постоянно появляется неизвестная ошибка в youtube на смарт тв

Gereti 33 Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
После запуска приложения в левом нижнем углу появляется красная рамочка с надписью "использование приложения youtube на этом устройстве одобрено только для тестирования функций, а не для создания контента activitylevel: new" причем эта надпись не исчезает, обновлять и переустановить уже пробывал, результата не дало, как это фиксить?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 9 месяцев назад
Я заметил, что у всех, кто пишет пробЫвал, вместо пробовал, всё через жопу. Телек у тебя кривой какой то.
Gereti 33Ученик (96) 9 месяцев назад
Больше не нашел к чему придраться?
Gereti 33Ученик (96) 9 месяцев назад
Хотя я знал что тут такие псевдоинтеллектуалы сидят, по типу тебя, которые не помогут
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) Gereti 33, А как тебе помогать, кроме нытья никакой информации, ни модель телека, ни на какой системе он работает.