Голосование за лучший ответ
Даня Максимов
1 год назад
Сбитый режим сна часто приводит к проблемам с концентрацией и режимом питания. Советую обратиться к специалисту. Попросить родителей чтоб они вас записали. Снотворное и правильное питание быстро исправят проблемы со сном!
Андрей Филатов
1 год назад
Я тоже всегда засыпал поздно, пока через несколько лет это не аукнулось проблемами со здоровьем. Лучше всего отложить телефон хотя бы за час до предполагаемого сна. Хрен его знает как, но мне с первой попытки помогло.