Сбит режим сна

Боря Смирнов Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Мне 13, 7 класс. Ложусь спать в 1-2 часа ночи уже целый месяц, но всегда высыпаюсь (вставать надо в 6-7). Это мне кажется? Спать раньше 23 я чисто физически не могу, буду лежать с закрытыми глазами до 23. Что мне делать? (Имею ввиду мне нужно что-то менять? Или оставить все как есть?)
Голосование за лучший ответ
No Name Мастер (1415) 5 месяцев назад
Покакай
Боря СмирновУченик (100) 5 месяцев назад
Могу тебе на лицо
Упс... Гуру (2952) 5 месяцев назад
Меняй,во ,в 13-14 надо в 22:00 ложиться,просыпаясь в 7:00
Даня Максимов Знаток (442) 5 месяцев назад
Сбитый режим сна часто приводит к проблемам с концентрацией и режимом питания. Советую обратиться к специалисту. Попросить родителей чтоб они вас записали. Снотворное и правильное питание быстро исправят проблемы со сном!
Андрей Филатов Мастер (2331) 5 месяцев назад
Я тоже всегда засыпал поздно, пока через несколько лет это не аукнулось проблемами со здоровьем. Лучше всего отложить телефон хотя бы за час до предполагаемого сна. Хрен его знает как, но мне с первой попытки помогло.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Ложись в 23 00. Первое время будет трудно уснуть , но через несколько дней организм среагирует , и ты будешь засыпать.А для лучшего сна выпивай на ночь стакан горячего молока с ложкой мёда ( мёд отдельно ).
Инфальтильный мегалодон Профи (985) 5 месяцев назад
Иди работать стюардессой, там тоже сбит режим