Помириться хочет, но сам действовать не будет, если хотите помириться, то придется действовать самой.Но отношения у вас с ним так и будут на эмоциональных качелях, поссорились, помирились.
У вас с ним нет будущего, но осталась сильная энергетическая привязка и эмоциональная, вы сильно начали зависеть от близости с ним, так как испытывали очень сильные ощущения в себе, даже при мыслях о близости с ним. Поэтому нужно это всё прорабатывать в себе, чтобы жизнь начала улучшаться ваша, меняться в лучшую сторону.
Зеркальный Мир
Светлана ) , у него много проблем в жизни, и постепенно в силу разных обстоятельств, а также просто по судьбе вы с ним меньше будете взаимодействовать. А так, конечно ещё и у него осталась энергетика от вас, то есть бывает думает он о вас.
Отшельник карта выпола. По, сути помириться можно. Ну для этого вам придётся признать себя виноватыми, хотя это не так. Если не готовы и возмущены, то лучше оставить все, как есть, и не общаться с этим человеком.