Как пережить вторник на работе? С утра уже стресс и нервы из-за поручений

Михаил Липкин Профи (645), закрыт 1 неделю назад
Подскажите
Лучший ответ
Парамон Бирилло Высший разум (183804) 2 месяца назад
Выполняй поручения и не ной, или увольняйся!
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151072) 2 месяца назад
Легко. Список поручений составить и отмечать галочкой выполненные.
Константин Оракул (50500) 2 месяца назад
Стресс у него я вообще отойти с похмелуги не могу второй день
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 2 месяца назад
Нет такого человека, который бы не ошибался. Если вы что-то не так сделаете, вас никто не убьёт, не отнимут ботинки или штаны. Ну, сделают замечание. Даже, если сожгете что-то вас уволят. Так это же не единственная работа в мире. Поверьте, мир прекрасно переживёт все ваши ошибки.
Игорь Ученик (165) 1 месяц назад
Если такое состояние у Вас постоянно,возможно в организме недостаток гамма-аминомасляной кислоты(ГАМК).Основная ее задача заключается в блокировании лишних информационных потоков для создания равенства между процессами возбуждения и торможения в головном мозге,это и обеспечивает работу таких функций, как внимание, двигательный и эмоциональный контроль.Можно попить габу от эвалар,она у них усилена еще витамином В6 и дозировка высокая,мне при стрессе помогла привести психо-эмоциональное состояние в норму,правда пить нужно 4 месяца,но результат того стоит.