Помогите составить рапорт

CHETOS2002 Знаток (409), на голосовании 1 месяц назад
В 11 часов 20 минут при проведении обыска в отряде №4 исправительной колонии № 11 УФСИН России по Владимирской области Вы обнаружили в прикроватной тумбочке осужденного Новикова Петра Владимировича, 1991 г.р., ст. 111 ч.4 УК РФ, срок 7 лет лишения свободы, начало срока 10.01.2023, отряд № 4, окурки, пепел от сигарет, горелые спички.
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51977) 2 месяца назад
Однозначно, хотели сделать поджог с побегом. Рекомендованная мера наказания - расстрел. Так и пиши в рапорте.
Кот Сарделькин Оракул (70797) 2 месяца назад
Всех расстрелять, а потом тушить о трупы бычки до появления румяной коррчки
мята Мудрец (13613) 2 месяца назад
Главное запятую, правильно поставь. Что бы не читалось, что это осужденный был в тумбочке.
XYZ Просветленный (35453) 2 месяца назад
Дубаки вечно принесут на подпись всякую хрень
Сергей Александр Ученик (203) 2 месяца назад
Рекомендую обратиться к chat gpt
mda hes Оракул (74136) 2 месяца назад
Так и пиши, укажи кем и в присутстви кого произведен обыск, вверху на чье имя рапорт, внизу дата, подпись, расшифровка
Даниил Джугашвили Знаток (313) 2 месяца назад
Выбейте ему зубы, на этом закончит стоит
дядя Федор Искусственный Интеллект (274243) 2 месяца назад
Ты что - в коммерческой дшколе вертухаев учишься?
Обыск - это следственное действие, которое проводится с целью обнаружения
предметов, имеющих значение для дела. Факт проведения обыска, его результаты, перечень обнаруженных предметов фиксируется в протоколе обыска, подтверждаются подписями должностного лица, понятых и др. присутствующих лиц. Составления каких-либо рапортов при этом не требуется