Результаты на жим лёжа

- - Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Скажите, 25кг в смите(не считая штангу!) это нормально? ±12 раз, дл этого грудь почти не качал, поэтому считай новичок
Голосование за лучший ответ
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (1584) 2 месяца назад
Сколько весишь и сколько лет, все от этого зависит
- -Ученик (109) 2 месяца назад
65, 14 лет
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1584) 2 месяца назад
Ну, прогрессируя, у тебя все впереди- мне 14 вес 60 я жму 50 7 раз
- - Ученик (109) Юра Костов, буду стараться
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1584) 2 месяца назад
50 вместе с грифом
never forgive me never forget me Мудрец (15300) 2 месяца назад
Поздравляю! Ты самый физически развитый среди всех пользователей Майл Ответов!
- -Ученик (109) 2 месяца назад
Не смешно, я только начал поэтому и мало
never forgive me never forget me Мудрец (15300) - -, Мужик , я говорю без сарказма...
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
К сожалению нормативов по жиму штанги в смите нет. Так что ты можешь создать федерацию и стать ее президентом.
- -Ученик (109) 2 месяца назад
Так на него всего 120кг можно повесить, для соревнований и нормативов слишком мало?
Zombie Мыслитель (9029) - -, я думаю тебе на пару лет даже этого будет достаточно))
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Молодец. Ещё немного и ты мр . Олимпия!!
Артур Рокстаров Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Это на самом деле все индивидуально. Кто то жесткие веса поднимает только начиная заниматься, а кто то очень легкий вес поднять не может. Но качалка для этого и создана чтобы слабые люди становились сильнее