Блонд и маски(желтизна) Прошу,не пишите глупостей.Спасибо!

Надеюсь,что тут будут парикмахеры и тд)
Такой вопрос. Меня обесцветили, покрасили в блонд,на след день всё ещё белый(помыл волосы) через два дня нанёс маску для волос,чтобы придать живой вид, (сначала фиолетовый шампунь,потом маску на 3 минуты) Смыл и появился жёлтый оттенок...а в первый раз долго не смывался...с чем это связано? очень жаль денег. Не верю,что краска так смылась

Ну попробуй еще разок помыть антижелтым шампунем, но используй нормальный бальзам для окрашенных -- посмотри не будет ли дальше вымываться. А другой раз снова используй после того же шампуня эту маску и посмотри что будет после нее. Можт и правда маска подсъедает косметический цвет так заметно. Скорее всего нет, но мало ли

Как убрать желтизну с волос. Волос светлый. Только не шампуни. Это временный эффект

Не пользуйтесь этой маской. А фиолетовый шампунь наносите при каждом мытье. Возможно, желтизна уйдет. Но если много своего золотого пигмента, то никакой фиолетовый шампунь не поможет. Я с этим столкнулась. Блондинкой быть не суждено)

Видимо качество гов