Блонд и маски(желтизна) Прошу,не пишите глупостей.Спасибо!

Zheka Anfilov Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Надеюсь,что тут будут парикмахеры и тд)
Такой вопрос. Меня обесцветили, покрасили в блонд,на след день всё ещё белый(помыл волосы) через два дня нанёс маску для волос,чтобы придать живой вид, (сначала фиолетовый шампунь,потом маску на 3 минуты) Смыл и появился жёлтый оттенок...а в первый раз долго не смывался...с чем это связано? очень жаль денег. Не верю,что краска так смылась
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Мастер (1228) 2 месяца назад
Видимо качество гов
Zheka AnfilovУченик (120) 2 месяца назад
чего именно? краски или маски?
Человек Человеков Мастер (1228) Zheka Anfilov, а может и то, и то
Tihiy Оракул (94725) 2 месяца назад
Ну попробуй еще разок помыть антижелтым шампунем, но используй нормальный бальзам для окрашенных -- посмотри не будет ли дальше вымываться. А другой раз снова используй после того же шампуня эту маску и посмотри что будет после нее. Можт и правда маска подсъедает косметический цвет так заметно. Скорее всего нет, но мало ли
Zheka AnfilovУченик (120) 2 месяца назад
ну в первый раз у меня практически месяц держался цвет. А после маски сразу бам и жёлтый оттенок. Я вот боюсь,что он так и останется и по сути деньги в пустую..
Tihiy Оракул (94725) Разумеется останется если вымылся нейтрализующий пигмент. Кроме вымывания пигмента с участием ли маски или без дело может быть не только в неудачном тонировании после осветления (или при), но и в недостаточном фоне осветления -- он более желтый чем в прошлый раз. Желтизна тогда будет только на участках которые были осветлены в этот последний раз
Оксана Калинина Мастер (1625) 2 месяца назад
Не пользуйтесь этой маской. А фиолетовый шампунь наносите при каждом мытье. Возможно, желтизна уйдет. Но если много своего золотого пигмента, то никакой фиолетовый шампунь не поможет. Я с этим столкнулась. Блондинкой быть не суждено)
Ольга Орлова Ученик (136) 2 месяца назад
Как убрать желтизну с волос. Волос светлый. Только не шампуни. Это временный эффект
Елена СуховаУченик (114) 2 месяца назад
Воспользуйтесь тоником
Ольга Орлова Ученик (136) Елена Сухова, Каким? Я пользовалась, но желтизна осталась!
Ольга ОрловаУченик (136) 2 месяца назад
Она тонирующая?
Ольга Орлова, Она с фиолетовым пигментом. Перекрывает желтизну. Попробуйте!