Информационные технологии

Как вывести деньги из сайта tradeit.gg

продал скины на сайте tradeit.gg как их вывести на балансе они есть

Тебя кинули на бабки

Плакать

Вывод средств с TradeIt.gg осуществляется через запрос в службу поддержки. Вам необходимо создать тикет с запросом на вывод средств, указав сумму и предпочтительный метод вывода (например, PayPal или банковская карта). Запрос можно создать через вкладку “Support” на сайте TradeIt.gg.
Важно: TradeIt.GG может запросить документы для подтверждения вашей личности и адреса перед тем, как обрабатывать вывод средств.