Какие есть способы посещения Японии ...

Екатерина Арсеньева Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Если, к примеру, жениться на японце/японке, то как может измениться способ оформления документов для посещения этой страны? Будет ли легче оформить визу ? и придется ли выбирать какое-то одно гражданство?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (22173) 2 месяца назад
по логике брак способствует получению гражданства, но обычно каждый случай индивидуально рассматривают
BAHbKA Мудрец (15795) 2 месяца назад
на обзорах улиц гугл-мэпс посмотрел Японию - совсем не впечатляет, всё серое. эта романтика киношная - весьма придуманное явление.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) 2 месяца назад
Так посещения или переезда на ПМЖ?